Поиск
Яндекс.Погода
27 мая 2015
Итоги конференции «Молодежь и наука: проспект Свободный»  

С 17 по 25 апреля в Сибирском федеральном университете проходила Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА: ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ», посвященная 70-летию Великой Победы. Из Института фундаментальной биологии и биотехнологии приняло участие более 70 человек в четырех различных секциях. Поздравляем победителей!

Секция «БИОТЕХНОЛОГИЯ»

Первое место – Шершнева Анна Михайловна, ИФБиБТ
Второе место – Усенко Виктория Викторовна, ИФБиБТ
Третье место – Кузнецова Татьяна Николаевна, Степина Татьяна Александровна, ИФБиБТ

Список работ, рекомендованных жюри для участия в конкурсе У.М.Н.И.К 2015 года:

А) Шершнева Анна Михайловна, ИФБиБТ

Секция «БИОФИЗИКА»

Первое место – Бондар Евгения Ивановна, ИФБиБТ
Второе место – Лисица Альберт Евгеньевич, ИФБиБТ
Третье место – Колесник Валерия Валерьевна, ИФБиБТ

Список работ, рекомендованных жюри для участия в конкурсе У.М.Н.И.К 2015 года:
А) Ускова Татьяна Алексеевна, ИФБиБТ
Б) Бондар Евгения Ивановна, ИФБиБТ
В) Бирюков Владислав Владимирович, ИФБиБТ

Секция «МЕДИЦИНСКАЯ БИОЛОГИЯ»

Первое место – Дериглазова Мария Александровна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов
Второе место – Барило Анна Александровна, ФГБНУ «Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера»
Третье место – Харсекина Анастасия Евгеньевна, ИФБиБТ

Список работ, рекомендованных жюри для участия в конкурсе У.М.Н.И.К 2015 года:

А) Харсекина Анастасия Евгеньевна, ИФБиБТ
Б) Николаева Полина Александровна, ИФБиБТ
В) Перепечай Ярослава Игоревна, ИФБиБТ

Секция «ЭКОЛОГИЯ НАЗЕМНЫХ И ВОДНЫХ ЭКОСИСТЕМ»

Первое место – Лазуто Екатерина Васильевна, ИФБиБТ
Второе место – Овсянникова Анастасия Михайловна, ИФБиБТ
Третье место – Рюпина Анастасия Александровна, ИФБиБТ

Список работ, рекомендованных жюри для участия в конкурсе У.М.Н.И.К 2015 года:

А) Лазуто Екатерина Васильевна, ИФБиБТ
Б) Овсянникова Анастасия Михайловна, ИФБиБТ
В) Рюпина Анастасия Александровна, ИФБиБТ

Дополнительные номинации

Биофизика

1. Конева Ольга Юрьевна, ИФБиБТ – за практическое внедрение результатов исследования
2. Немчинова Мария Сергеевна, ИФБиБТ – за лучшую исследовательскую работу
3. Лащук Олеся Олеговна, ИФБиБТ – за лучшую исследовательскую работу
4. Дягилева Анастасия Юрьевна, ИФБиБТ – за актуальность темы
5. Ушакова Ольга Анатольевна, ИФБиБТ – за лучшую технологическую работу

Экология водных и наземных экосистем

6. Салтыкова Софья Николаевна, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", институт Агроэкологических технологий – за лучшую исследовательскую работу
7. Носкова Мария Александровна, ИФБиБТ – за практическое внедрение результатов исследования

Медицинская биология

8. Алымова Екатерина Викторовна, ИФБиБТ – за актуальность темы
9. Родин Василий Викторович, ИФБиБТ – за актуальность темы
10. Бартицкая Ольга Игоревна, ИФБиБТ – за актуальность темы
11. Круглякова Марина, Костина Екатерина, ИФБиБТ – за лучшую исследовательскую работу
12. Николаева Полина Александровна, ИФБиБТ – за инновационную разработку

  
© 2008–2017 Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, СФУ